• Мероприятия, посвященные пожарной безопасности

26 апреля 2024 года среди обучающихся 1-11 классов МБОУ г. Кургана «СОШ № 75» прошли мероприятия, посвященные пожарной безопасности.
    Мероприятия, посвященные пожарной безопасности.
    Обучающимся провели классные часы с просмотром фильмов, беседами по темам «Если произошел пожар в доме», «Спички детям не игрушка», где они закрепляли знания о правилах поведения во время пожара в доме, школе, о причинах возникновения пожаров, правилах пользования электроприборами, средствами пожаротушения. Обучающимся напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности! Это залог нашего благополучия, сохранности нашей жизни и жизни близких!
    Помните: пожар легче предупредить, чем потушить!
    #образование45#про45#нетПожарам45
    Фотографии