• Акция «Письмо солдату»

26 апреля 2024 года среди обучающихся 9 – 11 классов МБОУ г. Кургана «СОШ № 75» прошла акция «Письмо солдату» среди обучающихся 1-11 классов.
    Акция «Письмо солдату».
    В преддверии 9 мая Штаб общественной поддержки Курганской области при участии Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия» проводит сбор поздравительных открыток для наших военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции.
    Обучающиеся обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. В своих письмах обучающиеся выразили искреннюю признательность солдатам, высказали слова поддержки. Обучающиеся написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.
    #Штаб45
    #ЕдинаяРоссия